Какая форма оплаты возможна в вашей компании?

В компании «СпецСтрой » Вы можете оплатить услуги по изготовлению стяжки пола любым удобным для Вас способом, как по безналичному расчету, так и за наличный расчет.

Выполняются ли работы по изготовлению полусухой стяжки пола зимой? При какой температуре можно делать стяжку?

Компания «СпецСтрой » имеет большой опыт работ по устройству полусухой стяжки пола в зимнее время. В квартирах работы выполняются при температуре до -10°С. На промышленных, а так же крупных строительных объектах работы могут выполняться при температурах до -25°С. Единого критерия работы в зимнее время не существует.

Какие допустимые перепады возможны при устройстве полусухой стяжки пола?

В соответствии со СНиП 3.04.01-87, а так же п.8.13 СП 29.13330.2011 просвет между двухметровой рейкой и поверхностью стяжки не должен превышать для покрытия из линолеума, паркета, ламинированного паркета 2 мм. 

Какова процедура заказа стяжки пола в Вашей компании?

После предварительного расчета стоимости, к Вам на объект бесплатно выезжает замерщик, который при помощи лазерного нивелира определяет точную толщину слоя стяжки, а также учитывает все пожелания заказчика. Далее на Вашем объекте, либо у нас в офисе заключается договор, оговариваются сроки и время проведения работ. При подписании договора необходимо будет внести предоплату от общей стоимости работ. Далее, в соответствии с условиями договора в назначенный день нашей компанией проводятся работы по устройству полусухой стяжки пола. По окончании работ стороны составляют и подписывают Акт приемки выполненных работ.

Стяжку выполнять до шпаклевки стен или после?

Стяжку необходимо выполнять до шпаклевки стен.

Поделитесь этой информацией с друзьями в социальных сетях!

Получите замер абсолютно бесплатно!
Контакты
Телефон :

+7 (996) 621-54-54

Email :

specstroy-87@mail.ru

Адрес :

г. Самара, ул. Гагарина,
д. 82 а, оф. 211

О компании

Компания СПЕЦСТРОЙ выполняет работы по механизированной штукатурке стен и механической стяжке пола в Самаре и Самарской области.