Владельцы промышленных, торговых, офисных объектов часто обращаются в специализированные ремонтные компании для проведения тех или иных строительных работ. Мы рады сотрудничеству с фирмами, готовы выполнить для вас задачи по укладке стяжки пола на любых объектах:

  • производственные здания, цеха, склады
  • стяжка пола в офисах
  • стяжка пола в торговых, развлекательных центрах, павильонах, рынках
  • полусухая стяжка в больницах, детских садиках, школах
  • автомобильные, дилерские центры, станции техобслуживания и ремонта
  • другие места и здания общественного пользования

Благодаря специальному оборудованию — автоматизированному автосмесителю — и самым современным технологиям укладки, залитый нами пол получается идеально ровным и не требует дополнительной отделки. К тому же механизированная стяжка обходится намного выгоднее других видов укладки чернового пола, если посчитать стоимость и временные затраты, особенно, если площадь помещения большая.

Преимущества полусухой стяжки

  1. Автоматизированный комплекс работ, выполняющийся на специальном оборудовании по полному циклу. За счет этого укладка происходит быстро. Полный цикл занимает один день. Покрытие высыхает за сутки.
  2. Несмотря на дорогостоящую аренду оборудования, полусухая стяжка обходится выгодно. Чем больше площадь покрытия, тем меньше стоимость услуга.
  3. Благодаря составу из цемента, песка и фиброволокна раствор приобретает армирующие свойства. В отличие от других составов - этот содержит минимальное количество воды, благодаря чему он не текучий и в то же время эластичный.
  4. В объектах промышленного типа предусмотрена обширная электрическая сеть и коммуникации, которые легко можно спрятать в данный тип полового покрытия.
  5. Механизированная стяжка хорошо изолирует шум и тепло, что очень важно для многих объектов такого типа.

Этапы укладки полусухой стяжки

  • Помещение должно быть очищено от посторонних предметов и загрязнений.
  • Далее устанавливаются уровневые маяки, благодаря которым покрытие заливается равномерно.
  • Обязательным этапом является крепление демпферной ленты. Она обеспечивает правильную стыковку стен с полом.
  • Состав для покрытия готовится в специальном приспособлении - пневмонагревателе, из которого по трубе автоматически подается раствор для дальнейшего его распределения.
  • Далее с помощью специальной техники смесь выравнивается и одновременно утрамбовывается.
  • Получившийся слой смеси шлифуется, затирается с помощью оборудования.
  • После затвердевания нарезаются деформационные швы.

После всех этих процессов стяжка высыхает в течение 2-3 недель и становится готова к эксплуатации. Можно залить небольшой слой (5 мм) наливного пола, чтобы придать глянцевый блеск поверхности, или уложить финишное покрытие (например, плитку).

На нашу стяжку можно стелить любое покрытие: линолеум, плитку, ламинат, паркет и т.д. Идеально ровная поверхность, качественный и прочный черновой пол — делаем свою работу на совесть!

Полусухая стяжка станет самым выгодным решением обустройства пола в промышленном объекте. Мы выполняем данный вид строительных работ в кратчайшие сроки и по лучшей цене на отечественных просторах.

Поделитесь этой информацией с друзьями в социальных сетях!

Получите замер абсолютно бесплатно!
Контакты
Телефон :

+7 (996) 621-54-54

Email :

specstroy-87@mail.ru

Адрес :

г. Самара, ул. Гагарина,
д. 82 а, оф. 211

О компании

Компания СПЕЦСТРОЙ выполняет работы по механизированной штукатурке стен и механической стяжке пола в Самаре и Самарской области.