Преимущества готовых штукатурных смесей

механизированная штукатурка под ключ в самаре

Если необходимо выполнить механизированную штукатурку стен, стоит позаботиться о приобретении хорошей строительной смеси, которая обеспечит высочайшее качество поверхности и отличный результат в короткие сроки. При этом экономить на смесях не стоит – практика показывает, что это нецелесообразно. Стены не выдержат испытания временем, и вам придется снова делать ремонт штукатурки стен и переклеивать обои.

Готовые фирменные смеси всегда превосходят по качеству любые смеси ручного приготовления. На заводах сухих строительных смесей все производственные процессы находятся под присмотром технологов: каждый ингредиент дозируется до тысячной доли процента.

Также необходимо правильно подобрать сухие строительные смеси. С этой задачей легко справится специалист, имеющий достаточный практический опыт штукатурки самых различных поверхностей. В настоящее время используются:

  • цементная штукатурка стен – цементно-песчаная смесь, это очень крепкий, долговечный и недорогой вид штукатурки;
  • цементно-известковая сухая штукатурная смесь с гашеной известью обладает пластичностью и антибактериальными свойствами;
  • гипсовые сухие штукатурные смеси на основе строительного гипса с минеральными добавками идеально подходят для оштукатуривания внутренних стен жилых помещений.

Механизированное нанесение штукатурки или ручной труд?

Кроме того, не стоит работать вручную. Если производится ручная штукатурка, цена и себестоимость работы значительно возрастут, а сроки затянутся. Более того, расход материала всегда будет больше. Если же взять смеси для машинного нанесения, за работу заплатите столько же, но существенно сократится расход раствора на 1 м2. Поэтому настоятельно рекомендуем только механическое нанесение.

Внутренняя штукатурка стен (фото вы найдете в нашей галерее) механизированным способом позволяет обеспечить идеальную гладкость стен, прочность, долговечность и качество слоя, а также превосходную адгезию.

Механическая штукатурка стен в Самаре – одна из услуг компании «СпецСтрой». Мы выполняем работы в любом объеме 365 дней в году. Наши объекты: коттеджи, квартиры, дачи, склады, магазины, офисные центры. Смета в подарок!

Поделитесь этой информацией с друзьями в социальных сетях!

Получите замер абсолютно бесплатно!
Контакты
Телефон :

+7 (996) 621-54-54

Email :

specstroy-87@mail.ru

Адрес :

г. Самара, ул. Гагарина,
д. 82 а, оф. 211

О компании

Компания СПЕЦСТРОЙ выполняет работы по механизированной штукатурке стен и механической стяжке пола в Самаре и Самарской области.